Что за привычка быстро (раньше времени) закрывать вопрос?

психология человек вопросы ответы ВиO

Люди ни оценить его не успевают, ни ответить на него!!! Бывает пишишь ответ, хочешь помочь человеку... а тут на тебе: вопрос уже закрыт, через 5 минут как его задали :( Зачем так делать?
Ответы:
Это я наверно, Sorry, на какой вопрос Вы не успели ответить сообщите здесь, сохраните в файле. Я размещю повторно и Вы ответите, больше быстро закрывать не буду. :)
Сам хозяин определяет - закрыть или нет :)
случаев, что вопрос НЕ закрывают, больше :)
2 991199
да-да.... где-то такое было :)))))))
Это как в анекдоте про двух наркоманов на фронте: "Пригнись, "малой", не видишь к тебе пуля подлетает..."
Вопрос был хорош, и, наверное, нужен, но вот, его нет больше... Не о чем грустить, ибо в мире ещё есть множество вопростов и множество ответов на них. Счастлив тот, кто получает ответ именно на заданный, а не на какой-нибудь другой вопрос. Ведь вопрос и ответ - как два башмака. Неважно, насколько хорош или плох один из  башмаков, если другой не является ему парой.
Я думаю, что есть люди, которым важно не оценка вопроса или как он будет обсуждаться, им важем ОТВЕТ. Правильный, четкий, хороший ответ на их вопрос. Получив его, они закрывают вопрос - ведь ответ узнали, больше ничего не надо.
991199, не берите на свой счет. Просто такое действительно происходит довольно часто, когда видишь интересный вопрос, а дать ответ на него не успеваешь... т.к. вопрос уже закрыт практически сразу.
нужели речь про эти вопросы?
2 Zmicer
Piccat
Тогда я предложил бы обратить внимание на сами вопросы. Вероятно, автор может дать понять, что он не требует чьих-то дополнений, ему нужен ответ. А может и наоборот: вопрос направлен на то чтобы узнать мнение других. Где-то в самой логике вопроса нужно искать один из этих вариантов. И лучше всего хотя бы немного поизучать автора вопроса - что он уже спрашивал, на что отвечал, и постараться определить, что ждет от других пользователей АВ.
Я за ограничение закрытия вопроса раньше возможного минимального срока размещения (один день)!


17 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.