Что за маразм начался на ВиО???

google ВиО

Когда закончится флуд с обсуждениями и перепалками??? когда пользователи начнут давать ответы??? Идите на форумы, кому хочется общаться или языком меряться, а не ответы давать!!!
Ответы:
тссс... (шепотом)
piccat
Тут появились спамеры которые просто хотят завалить проект, сделать его скучным, задавая много глупых и бессмысленных вопросов. Надеюсь что модеры будут более жестче к таким товарищам.
Мне кажется, что бесполезно  кричать "Тише", бесполезно жаловаться на то, что называют "флуд", обсуждениями и перепелками. Это  не наш  сервис, где мы( или вы) могли бы установить свои правила. Это сервис Гугла и его правила. Поэтому, чтобы кого то запретить или удалить, нужно чтобы они нарушили эти правила. И вот тут оказывается, что все эти действия под запрет не попадают.
"""Вопросы и ответы" - это сообщество, где информация организована в виде вопросов и ответов. Здесь вы можете найти, обменяться или организовать информацию, а также встретить людей, разделяющих ваши интересы. Сообщество абсолютно бесплатно и доступно в любое время и из любого места, где есть доступ в Интернет. Решать проблемы и знакомиться с людьми теперь так просто!"" [1]
Таким образом это сервис для общения. И не надо ломать копья.
2 piccat
Вы сами данным вопросом являетесь инициатором флуда...
А тут разве вы правила определяете? Если вам что-то не нравится не пишите здесь, а пишите в тех. поддержку.
Ваш вопрос здесь - это и есть флуд, на мой взгляд!
А что такого сегодня случилось? Бывали перепалки похлеще, а сегодня просто нормальное обсуждение вопросов было и не более того.
Вы знаете, мне кажется, что каждый участник ВиО проходит какие-то определенные стадии развития представления об этом пространстве. Именно этим, наверное, можно объяснить периодическое дежавю в этом пространстве. Вопрос про бред и перепалки поднимается разными людьми каждую неделю. Будем ждать следующего.
=каждый участник ВиО проходит какие-то определенные стадии развития представления об этом пространстве=
Эволюция  :о)


17 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.