Расскажите пожалуйста о законах психологии.

чушь удивление

По следам вот этого вопроса: http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=74c0ab6a16c3b216 К сожалению, там более не могу ответить.
Просто стало настолько интересно, что не могу удержаться от любопытства.
> …в вашем ответе было то, что я воспринял за основное.
Несколько раз перечитала свой ответ. Уже подозрения в собственном неадекватном восприятии текста появились даже. Не могу найти :(

> …отсылка к сайту whatismyip.com, который к строке useragent не имеет отношения.
даже адрес в моей ссылке содержит «…/tools/user-agent-info.asp», и на скриншоте страница, на которой большими буквами написано «User Agent String». Настолько большими, насколько это позволяют приличия. Даже на превьюшке они легко читаются.

> …скрывают сущность обычно через прокси или пряча айпишники
ну это, как говорится, у кого чего болит. У меня просто стоит расширение User Agent Switcher, которое успешно выдаёт ФФ за любой другой браузер по мере необходимости. А такая необходимость время от времени возникает, особенно за ИЕ выдать бывает нужно иногда.

> короче, нечему тут удивляться
а я вот продолжаю удивляться. И всё больше и больше.

Примечание:
Малёк, ну теперь я в полной уверенности, что я в этой жизни ничего не понимаю :(
Ответы:
Можно я сюда влезу. Когда я посмотрел на тот скриншот, единственное, что я прочитал, - это URL. Содержимое я не разглядывал. А в урле браузер выделил домен. О том, что на скриншоте упоминается user-agent, я уже здесь прочитал.
Это я к тому, что solmir.themage не один так воспринял ответ.
Дикая лань, я же говорил, все дело в визуальном восприятии информации :) прежде всего цепляешься за первую (и последнюю )информацию, а первой информацией был вопрос о возможных расширениях.. после чего в глаза бросился большой скрин с whatismyip.com
Само собой, слова user-agent, среди этого затерявшиеся, я пропустил мимо. В этом нет ничего странного и удивительного)
Я, если честно уже не помню, как задавал этот вопрос, это было жизнь тому назад, что вы его терзаете?))) "К сожалению, там более не могу ответить" - на что отвечать, проблема решена, спасибы раздали, главный пряник отослан и получен))


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.