Ищу изображения девушек в форме

новый год охота облака а Дарт Вейдер тут ни при чём

Сразу оговорочка: про службы типа Google-картинки знаю, ищу и продолжаю искать. Просто реально интересного пока ничего не находится.

Крайне желательно, чтобы форма была не реально существующая, например реальная военная или милицейская, а придуманная, например кадры из фантастического фильма про экипаж звездолёта будут в тему. И ещё эта форма обязательно должна подчёркивать женственность.

Примечание:
Банев Виктор, в общем случае да, реальность лучше, но сейчас нужно по возможности избежать совпадения с реальностью. Это как в фильмах оговорочку делают: всё вымышлено, любое совпадение случайно. Как раз из реального можно найти интересного, но надо включить фантазию, чтобы изменить, а для этого пока не хватает вдохновения. Вот и ищу.

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.