Как вывести деньги с вебмани?

webmoney Сбербанк вывод средств

Да, я знаю, что этот вопрос поднимался множество раз, только устраивающего меня ответа я не обнаружила.
Итак, мне нужен способ с наименьшей комиссией. В арсенале: формальный аттестат, карта Сбербанка, кошелек wmr.
И вот еще что: на сайте я прочла, что прикрепление карты стоит 10$ (10 wmz), каждый перевод еще 8. Может я куда-то не туда смотрела? Потому что это ж обдираловка. Оо

Примечание:
hr.sokolow, я понимаю ваше негодование, но, к сожалению, мне нужно было воспользоваться именно веб-мани. Хотя спасибо за предупреждение по поводу срока годности кошельков.
Димчик, я путем долгих мытарств тоже дошла до этого варианта, потом отпишусь, что там и как на самом деле для тех, у кого в будущем возникнут подобные моему вопросы :)

Примечание:
https://transfer.guarantee.ru/ - действительно самый хороший способ. Комиссия - 15wmr за любой перевод. Перевожу на счет, снимаю картой, все нормально. Время, которое занимает перевод - 1-2 дня. (СПб)
Ответы:
там Вам подскажут оптимальный вариант
Вывести электронные деньги webmoney с минимальной комиссией можно легко, для этого надо найти человека в своем городе, кому нужно провести обратную операцию, зачастую вы это можете сделать вообще не теряя на комиссии
Для этого есть биржа валюты http://tmyat.com найти человека для обмена не составляет труда.
Смотря о какой сумме идет речь...
А вообще это хороший вопрос для сайта paidconsult.ru, там все пользуются webmoney. А здесь единицы, ведь вопросы бесплатны и за лучший ответ здесь не платят.
самый дешевый способ для россии: https://transfer.guarantee.ru/
Есть ВМ центр на китай городе. Это в москве, если чё. Там с паспортом приходишь, проценты минимальные, типа 2-3%, так было 3 года назад, Когда я регался)


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.