Вопрос для жителей Санкт - Петербурга

коты СПБ британские коты

Собственно вопрос, где в нашем городе можно добыть котёнка породы - британский.
Стоят котята до 40 000 рублей, которые я считаю лишними для мохнатого товарища, которого я буду потом кормить, убирать за ним и т.д. Но девушке нужен именно такой котёнок. Товарищ нашёл себе пол года назад такого же, но бесплатно.

Вопрос - где взять такое чуда за деньги в пределах 2000 руб. Родословные и всякие дипломы не нужны, просто котёнок такой пароды.

Примечание:
название газеты в которой я могу найти таких котят?
URL сайта где я могу найти таких котят?
условия теже бесплатно или в пределах 2000 рублей.

ЗЫ Lina-tulip, могли бы не распыляться и просто написать - "поищи сам, а мне баллы зачисли, т.к. помоч мне лень, а баллов хочться". Думаете я не искал? искал, но ввиду малого времени в поисках не нашёл. Именно по этому я прошу Вас помоч, и именно за это предлагаю 100 баллов.

Примечание:
2 Punichka
мне и не нужно на выставки ходить, просто девушка хочет именно такой породы кота...
по мне так любой кот, которого правильно растили и воспитывали - будет хорошим.
Ответы:
покупаем газеты соответствующего содержания-ищем то,что нужно инете на соответствующих сайтах объявлений-можно и не такое найти
можно обзванивать все объявления о таких котятах-глядишь кто из хозяев подскажет,где такой есть
серьезно
иногда, покупая породистое животное по дешевке, вы рискуете - ибо животное может вскоре умереть, так как выводят  их как-то странно (я не хочу в это вдаваться, ибо грустно - может кто расскажет про это). при этом вы создаете спрос на таких потенциально неживучих животных (зачем брать грех на душу)
лучше пойдите в приют для бездомных животных. поверьте - там много здоровых, прекрасных животных. да, с ними не постоишь как истукан на выставке кошек. зато они будут всю жизнь вам благодарны.
Посмотрите сайт "Хвосты", там много животных предлагают бесплатно.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.