Как поступите???: Вышли во двор (многоэтажки), прогрели машину, к вам подбегает женщина "СРОЧНО В БОЛЬНИЦУ!"

Общество проблема люди чп взаимопомощь

Вышли во двор (многоэтажки), прогрели машину, только хотели ехать - к вам подбегает женщина "СРОЧНО В БОЛЬНИЦУ!"
Как отреагируете? Как поступите? Ваша реакция...

Примечание:
Поехали.... оказалась врач - на работу опаздывает =) взялся помогать - помогай до конца, может врач кому-то срочно нужен...

ЗЫ: Никогда не таксовал (и не буду), а помогать приходилось.
Ответы:
скорее всего скорую бы вызвала. Ну если по пути подбросила ну и конечно же смотря в чём вообще дело, может она просто так кипешь подняла.
Естественно подвезу. Для работы всегда можно взять справку в больнице о том, что помогал кому-то.
У меня нет машины. А вообще ради такого дела можно и опоздать.
скорую вызвать будет быстрее - у неё мигалки и она дорогу знает. А я с больным в пробке застряну или в ДТП попаду.
вначале надену завалявшиеся в салоне наручники (остались от Люськи извращенки) и отвезу на всякий случай в психдиспасер))) ну а если честно, то всё будет зависеть от того как это будет выглядеть в реальности.
возил
если нормально объяснит в чем проблема( чертики устроили охоту на мой новый бюстгалтер, не прокатит) то помогу, конечно
Не знаю. Зависит от того, насколько мне эта женщина внушит доверие. Спрошу кого вести, зачем. Если, допустим, ко мне подбежит соседка из нашего подъезда, пусть я даже имя ее не знаю, скорей всего повезу.
Довезу конечно - ещё быстрее скорой!


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.