Господи, а это тогда что такое? (КЛОН ВИО?)

google ВиО Техническая поддержка Техподдержка

Внимание информация предназначена для модераторов!
Интересный сайт, полное отражение ВиО, если это резервная копия - зачем доступ из сети? Если это плагиат - я думаю знаете что делать... (ссылка ниже после предупреждения виошникам)
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Остальным:
Внимание прежде чем зайти на этот сайт ВЫЙДЕТЕ ИЗ АККАУНТА, ибо есть опасения что данный сайт может быть создан для "похищения" профилей. и НЕ ВХОДИТЕ В ПРОФИЛЬ на этом сайте, фиг знает что это такое. БЫЛИ СЛУЧАИ КОГДА ДЕЛАЛАСЬ КОПИЯ СТРАНИЦЫ ВКОНТАКТЕ И ЛЮДИ (те кто пытался войти) ТЕРЯЛИ ДОСТУП К СВОЕЙ СТРАНИЦЕ, А ОТ ИХ ИМЕНИ РАССЫЛАЛСЯ СПАМ (Поскольку сценарии JavaScript у меня отключены я не знаю способен ли этот сайт установить вредоносное ПО или нет, но лучше не рискуйте и то-же отключите)
http://anonymous.zcat.us/index.php?q=aHR0cDovL290dmV0eS5nb29nbGUucnUvb3R2ZXR5Lw%3D%3D
ВЫЙДЕТЕ ИЗ АККАУНТА !!!!! ВЫЙДЕТЕ ИЗ АККАУНТА !!!!! ВЫЙДЕТЕ ИЗ АККАУНТА !!!!! ВЫЙДЕТЕ ИЗ АККАУНТА !!!!! ВЫЙДЕТЕ ИЗ АККАУНТА !!!!! ВЫЙДЕТЕ ИЗ АККАУНТА !!!!! ВЫЙДЕТЕ ИЗ АККАУНТА !!!!! ВЫЙДЕТЕ ИЗ АККАУНТА !!!!! ВЫЙДЕТЕ ИЗ АККАУНТА !!!!! ВЫЙДЕТЕ ИЗ АККАУНТА !!!!!

Примечание:
Гольцман,
Тогда уж не бред а мираж =)
Ответы:
Ололо, школота тупит.
Мля...мне аж страшно стало...
Даже не знаю, что сказать, ну большое спасибо за предупреждение, буем знать, чего и как опасаться.
Это анонимайзер, через который отображается ВиО. Скорее всего, он ничего не ворует, хотя конечно логиниться через него не стоит.
Какая-то хрень.
Лол, http://anonymous.zcat.us — это обычный прокси, aHR0cDovL290dmV0eS5nb29nbGUucnUvb3R2ZXR5Lw%3D%3D — зашифрованый адрес вио
Вротмненоги!
Фак мой мозг!
Это всё Дэвид Блэйн!


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.