добавление и выборка из БД (php+mysql)

программирование php MySQL базы данных sql

Здравствуйте, очень нужна помощь, а именно.
Есть б.д. в ней куча таблиц, при определенном select выводит результат. Вот вопрос:
При нажатии кнопки добавить, результаты из этой выборки должны попасть в новую форму, где будут добавляются новые поля для заполнения.
пример таблицы
номер ФИО Год адрес тел
1 Попов А.А. 18.05.1990 Россия,ул.. 8900555333 Добавить

Попадая в новую форму отображаемые поля автоматически заполняются, но к ним добавляются еще несколько полей для ручного заполнения (например - пол, вес, рост).

Заранее благодарю

Примечание:
Нет не просто select
Изначально делаю select * from ...
выборку получил, после этого в конце каждой строки есть кнопка "добавить" при нажатии на которую данные из предыдущего селекта попадают в новую строку с добавлением нескольких новых полей, после чего insert и эти данные сохраняются уже в другие таблицы, надеюсь объяснил
Ответы:
покажите, как Вы делаете выборку из базы
Вообще-то в цикле while() формируете форму и добавляете новы поля, всё очень просто...


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.