Власти Украины хотят пустить правосеков в расход в Донецке?

политика

Убить двух зайцев одним ударом. Избавиться от Донецких ополченцев и правосеков - опасных для власти неуправляемых ею?http://www.youtube.com/watch?v=lkt2gYoDWRM#t=663

Примечание:
Цент, а почему ты еще здесь? http://www.youtube.com/watch?v=4ZfFFGHuqEc

Примечание:
Ярош - мясо, только цена повыше.

Примечание:
...Цент, праобраз НКВД в правосеках, которые контролируют армию Украины оружием в спину.
Ответы:
да, есть такая мысль. Вчера на майдане набрали добровольцев из бомжатника.
> Власти Украины хотят пустить правосеков...
... на Московию. Зверобоченко - готовьтесь у Вас будет один выбор - Дмитро Ярош. Трепещите.
А им чё... пущай. Бабы все одно новых наражають.
Да они уже пида*расы бендеровцы уже пустили их на Донецк гомосеков хунты Киева
Для любителей циферек: Много охочих было потягаться с Москвой. И чем они кончили.
Могу напомнить:
Лжедмитрии- оба были биты и в конце концов уничтожены.
Карл Великий- Бит Петром, и долго ещё потом бегал от него по Туреччине.
Наполеон- Бросил свою гибнущую армию в России и закончил тем, что был отравлен и умер, можно сказать в одиночестве.
Гитлер- Застрелился в своём логове.
О Яроше писать  не буду. Не та кишка у него, тонковата будет.
Вот Обама чего-то раздухарился в последнее время. В школе по истории двойку видно имел... Ах да, я совсем запамятовал, в США есть только американская история.
> О Яроше писать  не буду. Не та кишка у него, тонковата будут.
Зря батенька - ой зря недооцениваете Вы этого очень интересного молодого политика. За ним будущее .. никак ни за Обамой (которому осталось всего ничего - 2 годика) ни за уроками истории которые Вы так и не выучили - со всеми лженаполегитлерами - будущее Европы именно за молодыми Ярошами. Они отлично справляются со своей миссией. И что -что а уроки они свои сделали на "отлично"
Любителю цыфири.
Да были уже молодые и перспективные. Дали им по всем местам русские Иваны. А некоторых повесили по приговору Нюрнбергского суда. Европа - старушка многих борзых отморозков повидала. Вот и этому вашему кумиру уже приготовлено местечко на мусорке истории.
>  Дали им по всем местам русские Иваны.
Некоторым отпрыскам недобитого большевизма тоже пора полежать на мусорке истории. Хорошо если сам иван разберется кого туда положить... Хотя вряд ли. Технологически нация уничтожена. Вы не обращали внимание на мою статистику Коллега? И на фильмушки разные за то? Посмотрите - Нация уничтожается с начала 60-х годов XX столетия. Русские Иваны которые сделали революцию и победили в Войне 1939-1945 гг - это Трзвые люди. Не в пример сегодня:  
>  праобраз НКВД в правосеках, которые контролируют армию Украины оружием в спину.
Ну я бы не был столь категоричен. Правосеки и без армии могут обойтись - но задача на сегодняшний день воссоздать армию. И другой силы (некоррумпированной и амбициозной) в наличие нет. У НКВД и загранотрядов были другие цели. Они вершили "суд военного времени". Правосеки скорее скауты - или ДНД говоря языком моего времени> Добровольная Народная Дружина.
Любителю цыфирек.
Создаётся впечатление, что вы заштатный сомелье.
Чего это вы всё про алкоголь?
Прочтите ещё раз вопрос, но повнимательнее... как вы любите добавлять.
> Чего это вы всё про алкоголь?
Ой мой дорогой Коллега prodmatic спасибо - я признаться даже и не знал такого замечательного слова. Извините - пользуюсь обычно "виночерпий". Нет - я не из этой гильдии хотя очень люблю виноделие. Даже выращиваю свой себе виноградник в огородике. Но это к теме не относитса. А по теме - это то что Вы коллега недооцениваете такого феномена как Правый Сектор. А зря.  Я и сам его похоже недооценил. Да вот наверное ошибся. А вот посмотрите такую интересную эпизодину. Это и есть новое поколение Европы.
И сказки о том что мол там пьянь с наркотой никак не вяжутся с действительностью. Нормальные молодые ребята нормальной Европейской страны. Не Бабайки со стрелками (прошлое) а реальное будущее реальной великой страны.
Самые свежие новости. Все таки мне этот молодой человек нравится. Раздавит он Совдепских Большевиков - ой раздавит..


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.