А когда будут проводиться Российско Американские военные учения?

политика

Ведь мы теперь "друзья"? http://24tv.ua/home/showSingleNews.do?sanktsii_ne_rabotayut_amerikantsi_podpisali_trillionniy_kontrakt_s_rosneftyu&objectId=447959&lang=ru Украину США будет сливать? Как то она не вписывается в эту грандиозную картинку.

Примечание:
Злой еж Дюже интересно наблюдать как все покупается и продается.

Примечание:
quantumax Так энто же пятая колонна. Важен факт сделки, а не бла - бла вокруг этого.

Примечание:
Ты не так понял. Пятая колонна - мироеды, там где все сводится к купи - продай, а все остальное бла - бла - нахлобучка, и танцы шаманов с бубнами.

Примечание:
селена И. Мне и самому смешно и грустно от энтих вывертов.

Примечание:
efio Ты уже испорчено. Украина и Россия единый народ. На счет воровства, это да, вы специалисты в этом вопросе, но мне не нужны советы воров.
Ответы:
ну хватит издеваться уже на хохлокистаном - они к осени хлебнут полной ложкой только не того чего добивались. майдан часть третья?
Вы что же?! Весь майдан свято верил и лягушки прыгающие вокруг, что США никогда не кинет и вообще только поможет Украине. Только поможет, бескорыстно, чуть ли не как самаритянин.
Для США Украина есть разменная монета и придет время США сольет Украину,как вперед и другие страны
насмешил  ))))))))
Учат вас, учат, а вы только портитесь ))
Учитесь у Китая, он для вас наворует секретов, ага.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.