Россия должна спрашивать разрешения, где ставить ей Искандеры?

Общество политика вооружение

Запад потерял нюх? http://www.youtube.com/watch?v=KtWfTUzPZeE

Примечание:
timurcik + Похоже, что вместо тряски кулаком, у вероятных противников обозначилась тряска между ног.
Ответы:
Нет..Не должна! От этого напрямую зависит наша обороноспособность! Здесь нам указывать будет для них дороже!!!
ну в Кубе есть отличные места для пусковых, только вот кирпичами гадить начнут они сразу обильно и богато. "это не конституционно! это ущемление прав Кубы! российских террористов нужно покарать и это законно" ) я не ошибся нигде?
Искандер относится к наступательному оружию, в отличие от ПРО нужно спрашивать разрешение иначе соседями будет воспринято как акт агрессии.
Да, должна.
И россияне должны перестать трясти кулаками, визжа "нас обижают", "русский мир" и т.п..
---
Есть две Кореи, но они такие разные. Угадайте, на какую из них похожа современная Россия.
И - самое главное - задумайтесь:почему?
Бандит ни у кого не спрашивает, грабить ему прохожих или нет. При этом надеждой всех порядочных людей является то, что в конце концов бандит получит достойный отпор.
https://www.youtube.com/watch?v=6SquTQ3oxVk     России не нужно ничего спрашивать.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.