Почему бандосы не расследуют, кто были снайперы на Майдане?

психология политика наемники

Которые расстреливали людей с обеих сторон?

Примечание:
Ну да, а те, в которых стреляли всего лишь разменное пушечное мясо. Ведь они стреляли и в майданцев, чтобы скомпроментировать Янека якобы в убийствах собственного народа.

Примечание:
Даниила Горячева Повтори еще раз свою мантру, типа ничего страшного не происходит, я смотрю ты скромно убрала свой комментарии из моего вопроса. Здесь. http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=41d7a94ca3d448d2&table=%2Fotvety%2Fuser%3Fclk%3Dlftpn%26userid%3D10509390995673317218%26tab%3Dwtmtoa Расскажи нам про олигархическую самостийность с использованием народа как разменного пушечного мяса.

Примечание:
sergeynch Кто бы сомневался, людей поманили морковкой свободы, а они ослепли от ее оранжевого цвета.

Примечание:
sergeynch http://www.liveleak.com/view?i=5dc_1393953567 Хорошая ссылка, сам же дал, посмотри внимательно откуда стреляли, кто там находился.

Примечание:
http://www.youtube.com/watch?v=D23_WlRsSOA и отсутствие расследования.

Примечание:
zacherknutiy И я о том же.

Примечание:
sergeynch Нужны эксперты? А вопрос о чем?

Примечание:
Симеон Рудницкий Сначала пели песню у нас ничего не происходит, сами во всем разберемся, а теперь я вижу, одна частушка не прошла, так переключились на другую. Смотри что происходит.

Примечание:
Симеон Рудницкий Ющенко как вроде не при чем(это о вашем уровне жизни), и иже с ними, а Путин выбрал вам Ющенко общенародным голосованием..., правильно во всем виноваты русские, а к Европе пристегнетесь, кого будете винить?

Примечание:
Ой, ошибка, Путин выбрал вам Янека.
Ответы:
Расследуют. Об этом заявлял министр внутренних дел. Найдут, если Крым украинским останется: края туда ведут.
Так установили же, что снайперы относились к правому сектору, правда европейские эксперты всячески стараются замять теперь очевидный факт. Не комильфо для романтичного ореола борцов за свободу.
Потому,что это не выгодно ни "новой власти", ни  Европе! Опять избирательность!!
Сейчас начнется срач...и так уже вроде по этому поводу много сказано, может не надо?
Ну неужели не понятно, что каждая сторона конфликта скажет что это снайперы со стороны противника.
"Бандосы" расследовать ничего не могут, потому что эти странные создания существуют только в фантазиях российской пропаганды.
Расследуют, не переживайте:
http://top.rbc.ru/politics/11/03/2014/910242.shtml


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.