На что вы готовы ради толерантности?

психология философия религия христианство

https://www.youtube.com/watch?v=sieOHNHgKgQ

Примечание:
Песенка про Ваню.

Примечание:
Для Юрий Ментус, песня о том, что Ваня пукнул в неположенном месте, вместо того, чтобы проявить к нему толерантность власти состряпали дело с подачи священника. То бишь обучающий терпимости сам ее лишен напрочь.

Примечание:
Юрий Ментус Так ведь в песне и высмеивается толерантность.
Ответы:
Не понял я эту песню. Давай разберем что такое толерантность. Не понятный какой-то термин. Вижу в интернете. С латинского означает терпение. Вот если я поссать хочу и нужно терпеть то это зависит от длины очереди в туалет. А предел есть, либо в штаны либо под забор, либо туалет но бесконечно терпеть ты не сможешь.
А я вот, наоборот, не понял, причем тут толерантность?
А Макаревича понимаю, обидно ему, наболело.Он шел к известности через труд и талант, а эти ссыкухи из Пусси Риот( о них ведь песня) другим путем, но добились популярности проще и быстрее.
Да, и "нетолерантность" чиновников администрации и РПЦ здорово им в этом помогла.
Да я за толерантность поубиваю всех на ... :)
___
Хреновая какая то песня. Мне не нравится понятие толерантности потому что я его не понимаю. Дружбу народов понимаю, взаимное уважение понимаю, совесть и здравый смысл понимаю. И вообще надо перечитать мне одну книгу - сборник русского фолклора. Там я думаю ответы на все вопросы, точнее мудрость предков.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.