Какие цветы подарить девушке?

цветы

Иду на свидание и решил ей цветов купить, а каких не знаю. Вобщем какие цветы чаще всего нравятся молодым девушкам? Только не очень дорогие :-)
Спасибо за ответы.

Примечание:
Главвред, кактус ей вряд ли понравится это слишком неожиданно :-)
Ответы:
Как девушке, мне нравятся любые цветы, главное чтобы свежие.
Цветы выбирай на свой вкус, т.к. вы с ней должны иметь общие представления о прекрасном. Если цветы ей не понравятся, то смени девушку.
фиалки в горшочке. или цикламен. Или розу в горшке.
Лично моей очень нравяться розы)) но у каждого свое мнение...
розовые или красные розы...
 ...многие девушки верят во всякие там штучки, типа розовая роза- к долгим встречам, а красная- страсть или любовь (я не вникал, но вроде так) ... а самым писком является черная роза, но ее так просто не найти..
А я таю от белых тюльпанов)) У каждого свой вкус, но стандарт на первом свидании - розы.
Кактус!
Подари ей кактус, оригинально и неожиданно
как будто кактус без горшочков растет...
Я в таких случаях дарю букет-композицию, очень красивые есть. Случай тоже был - дарил девушке 3 раза розы, она радовалась и улыбалась, а когда познакомились поближе оказалось, что розы не переносит органически. Мне было немного неловко.
Послушай совет бывалого - большой букет может спугнуть девушку на первом свидании, купи 1(одну) самую красивую красную розочку, и она будет смотрется эстетично и ненавязчиво, и когда девушка прийдет домой не будет распросов - кто это такие букеты дарит и так далее


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.