Где в Питере купить кроссовки?

одежда обувь шоппинг

Я последний раз на Дыбенко брал в ТК -Адидас два года назад . Около 3 штук - недорого и качество норм. Вот, пришла пора еще пару взять. Не придумаю куда лучше съездить. Мне без наворотов, для повседнева, штуки 3-4. Главное, чтобы качество более-менее вменяемое.
Посоветуйте что-нибудь.

Примечание:
Я в районе М "Пушкинская". Куда рвануть? Только не "Пик" и Апражка.
Ответы:
в любом спортивном магазине Вашего района.
Адидас, Рибок, Найк, Пума - все они делаю обувь более-менее хорошего качества.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.