Postfix, Dovecot и MySQL на Debian

Linux MySQL почта базы данных сервер

Пользовался данной статьей: http://www.rebelcode.ru/linux/servernaya-pochta-na-osnove-postfix-dovecot-i-mysql-dlya-debian/
Сделал все символ в символ. Копипаст. Что делать дальше - не понимаю! Что нужно указать в thunderbird, чтобы подключится к нему. Поднимал я его на виртуальной машине!

Примечание:
Я сейчас хочу понять спицифику работы почтового сервера. Хочу полностью поднять и посмотреть на его работу. Глянуть логи! Отправить пару писем.

Примечание:
Клиент автоматически настройки находит, но говорит, мол пароль не подходит!
Ответы:
Какой у тебя вопрос?
> Сделал все символ в символ.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.