Как выжить во-время казни?

интернет медицина Общество история ОБЖ

Что возможно сделать, что бы повысить шансы на выживание при казни?
Например, при повешении, расстреле или электрическом стуле...

Примечание:
Нет, при выживании после казни преступника, обычно, лечат и отпускают)
Ответы:
Бессмысленно,  ты даже случайно не выживешь, так как просто добьют если что.
это не нужно, т.к. просто затянется процесс мучений!
Не допускать такую ситуацию. А выжить, это от палача уже будет зависеть.
@Нет, при выживании после казни преступника, обычно, лечат и отпускают)@
Выживешь если сам будешь палачом)
Заболеть неизлечимой болезнью- пока не вылечат, казнить не будут.
З гілляки не зірвешся...
Ну в случае химической инъекции - дело труба, тут поможет только противоядие, но никто тебе его не даст. Электрический стул, если ты выживешь, то мне страшно представить, что придется пережить... И то из-за какой-нибудь ошибки товарища с рубильником. См фильм Зеленая Миля, и герой там не выжил... При повешении иногда люди выживали как-то, я читал об этом, в древности суеверие сразу поднимало им статус до божьих угодников, или наоборот - ведьм. Но их не трогали после этого. При расстреле наверное легче всего выжить, потому что какой-нибудь пьяный взвод может промазать. И вообще пуля - дура. Тогда лучше прикинутся мертвым. А потом ждать подходящего момента для воскресения. Но сейчас, когда вина доказана преступника, я сильно сомневаюсь, что его пожалеют, даже если он выживет при казни.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.