Кто ходил на Firefox 3.Впечатление?

Браузеры

Минус- расширения Firefox не адаптированы под тройку,теряется его основной плюс .Может кому удалось их поставить? Я это сделал довольно просто и в конце поделюсь с вами, но максимализм и желание установить их вопреки привели к тормозам и системным ошибкам.А юз у него супер.
Ответы:
Расширения должны быть адаптированы под новую версию, с ростом популярности тройки их будет все больше.
Под Macintosh Firefox3 замечательно работает - стабильно и реально видно повышение производительности при отображении страниц. Возможно это потому, что он использует CoreGraphics, теперь все элементы выглядят родными, исчез глюк со шрифтами, в общем доволен очень!
Под Linux скорость немного упала по сравнению со 2-ой версией...
Сам не ставил, посмотрел на компе у нашего разработчика под виндой, особой разницы не заметил, но OpenGL в canvas впечатлило... стандартный тестовый опенгльный чайник крутится очень симпатично :)
а че за OpenGL в canvas? :)
Ну canvas это такой объект для JavaScript что бы с графикой работать (появился если мне склероз не изменяет в 1,5 ФФ), примитивы там графические и прочая лабуда, а в 3 ФФ оно и с OpenGL работать научилось (стандарт на 3Д графику в компах), ну тоесть теперь можно будет кваку на JavaScripte написать :) или например MMORG какойнибудь трёхмерный прямо на html страничке. Или на гугле мапсе трёхмерные здания появятся как в google earth. и тд.
Мне он понравился. Работает быстрее чем предыдущая версия, но нехватало плагинов, которые облегчают жизнь и делают пользование удобным. Я решил пойти по другому пути- поставить вторую версию параллельно 3-ей. Но хотя она и стала в отдельную папку, самостоятельно работать не захотела(выдавалась ошибка) а компьютер- в установке и удалении программ воспринимал их как одну и как одну удалил за один присест. На этом я эксперименты закончил. Если бы мне была нужна голая версия- было можно бы подумать. А так решил пока подождать.
bjaka.max  по тесту картинку рисует, как Рембрант,я таких характеристик не видел ни у одного браузера.


17 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.