На каком сайте можно смотреть онлайн аниме в высоком качестве?

интернет видео фильмы аниме анимация

Ну собс-но под высоким качеством подразумевается 720p и выше. Само-собой чтобы на русском и чтобы библиотека была как можно больше, т.к. я любитель старины. Торренты и прочее не предлагать нужен именно онлайн-просмотр. Юзать гугл тоже не предлагать ибо объюзался уже. Конечно можно вообще в контакте смотреть, но во первых там далеко не всегда есть требуемое качество, во вторых в контакте просто не айс.))

Примечание:
MasterPetrik (Master Petrik) - ах да анимеонлайн... про него я в курсе просто хотелось бы иметь альтернативу.))

Примечание:
ок убедил.
Ответы:

Ссылки

[1]
Datix HD
(Web)
а это чем не устроило?
Ну если бы была альтернатива, то такой сайт как минимум был бы очень популярен и мог бы конкурировать с другими HD-online ресурсами, но раз мы о таком не слышали, значит:
1. либо его нет, что весьма сомнительно
2. либо он чем-то не устраивает народ, и поэтому непопулярен
3. либо это молодой сайт, но тогда и контента там будет немного


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.