Ролики в Starcraft 2.

компьютеры игры starcraft2

Доброго времени суток. У меня проблемка с CGI-роликами в старкрафт 2 (не с роликами на движке, а с специально отрисованными, например вступительный ролик где Тайкуса запечатывают в доспех маринера). А проблема такая - звук идет нормально, как надо, а изображение немного подглючивает и отстает от звука. Почему так? Кодеки на системе стоят(если бы не стояли, видео вообще не проигрывалось бы наверно), драйвера последние, директХ тоже - в чем же дело и как решить проблему? Буду благодарен за помощь. Единственное что я думаю может быть причиной - это мой не очень расторопный процессор.

Примечание:
Винда - 7. А еще вот: в видео где Зератул встречает Керриган сначала глючит видео, а потом нормализуется и начинают подвисать их голоса.
Может это от перегрева системы? Сам старкрафт идет на среднем без тормозов.

Примечание:
Да про настройки я знаю - ума хватило в опциях полазить. Ну и если вы CGI ролик не можете отличить от кат-сцены на движке, то это по-крайней мере странно, т.к. у старика движок не такой уж и мощный, но хороший. С апдейдами на винду никак, :( версия пиратская, к сожалению.

Примечание:
Обновил кодеки - нуль эмоций. Что за сволочь заминусовала? Если такой умный,то лучше скажи как проблему решить, а если не знаешь, то не лезь вообще.
Ответы:
Насчет стоящих кодеков - спорно, советую обновить. В принципе, игрушка же с собой все кодеки тащит - а тут могло получиться так, что в системе уже стоит, но кривая версия - оно ее и не стало менять.
C апдейтами на винду как?
Там в настройках можно уменьшить разрешение синематик роликов, может поможет.
для избежания перегрева видеокарты, как писали в инете, добавил две строки в файл variables.txt: frameratecapglue=30 и frameratecap=60. В роликах пошли жуткие тормоза. Попробовал убрать эти строки - стало все ОК
Какую сборку кодеков? K-Lite Codec Pack?
ffdshow, добавляет exe старкрафта в игнор. Не помогло - удаляем сборку.
HDTV видео нормально воспроизводиться вообще?
Какая видеокарта?


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.