Скучаете по Гольцману? :)

общение

Сам не знаю зачем опрос веду. :)

Примечание:
Спасибо что оцениваете, репутация то все равно растет, хоть минусуйте хоть плюсуйте. :) И надо же ! Я надеюсь часть людей шутило на счет того, что жить без него не могут.
Ответы:
Мне вообще по&уй на него!
Нет - что был, что нету ...
Только разве что у него хорошие вопросы были.
Присоеденяюсь к тем кто ответил что ему пофиг , есть он или нет
Нет, я лично рада, что его нет на ВиО. Хоть отдохну месяц:)
Не в коем случае.
а что  с ним случилось?
НЕТ! За*бли уже со своим Гольцманом. Теперь хоть нету его тупых вопросов и глупых ответов, которые он дает ради репутации. Я бы его забанил пожизненно.
Жаль, конечно, что многих популярных личностей зобанили.\
Да, скучаю. По всем забаненным. Потому что многие другие ничуть не лучше и ничуть не хуже, но они живут и здравствуют... Гольцман погоды на ВиО не делал, но создавал эффект связующего звена между всеми пользователями, так как постоянно присутствовал на проекте... Сейчас, без постоянных пользователей, ВиО напоминает разморённую жарой деревню, где все сидят по домам, изредка выскакивая на улицу по нужде...))
Скучаю..


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.