Вопрос Shef `у

ВиО культура эмо обида

Shef -я смотрю ты прям погряз в минусах, как думаешь -это тебе анимэшники мстят?

Что собираешься предпринять для решения этого вопроса?

Примечание:
Астра -чем достал то?
Ответы:
просто достал всех
Ну что мне тебе сказать, ну ставят они минусы, ну и пусть, мне главнее получить ответ на вопрос, который я задал, а насчет того что что то предпринимать я даже и не буду, наоборот при влечу себе больше внимание падонкам-минусерам =)) А насчет анимешников то шутка удачная =) Значит помнишь мой вопрос, но если они думают что изменят мое мнение к аниме, они ошибаются, как считал аниме дрянью так и буду считать ( если кому то нравится аниме пусть и нравится я ничего не имею против, просто высказал свою точку зрения) Так что вот так CheVava, спасибо вам что не проявили безрозличие, а то знаете вот увидел минусы думаю сам с чего это а тут раз ваш вопрос, так что еше раз спасибо.... Удачи вам....=)


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.