Windows 7. Несколько рабочих столов!?

компьютеры windows рабочие столы

Скажите плз. существует ли в W7 встроенная система нескольких рабочих столов (как в Lin или Mac).
Где её искать? Если нету встроенной, то какую внешнию систему посоветуете?

Спасибо!

Примечание:
Спасибо Браза! То что нужно! Остаётся только догадываться, почему M$ не купит VWin и не встроит её в форточки! =)
Ответы:
Хммм... В Win есть возможность растенуть рабочий стол на несколько мониторов, а вот как в Lin, не такого нет по умолчанию. Нужна какая ни будь софтина для Win, наверняка такая уже есть
Можно запустить гламурный куб (как в linux-овом compiz), но он занимает оперативку.
Я использую VirtuaWin, занимает 500кб в процессах, настраивается от 2 до 20 столов, кнопки переключения, запуск определённых программ на нужном столе, движения мышью, в трее отображается номер экрана, настроек достаточно много. При переключении столов запущенные программы на столе 1 не видны на таскбаре (и в 7ке), что удобно.
Функциональность рабочих столов в Linux, да еще с включенным Compiz -- не заменит даже на половину ни одна программа или набор программ. В этом плане Форточкам еще плыть и плыть.
Попробуй deskSpace
http://ru.wikipedia.org/wiki/DeskSpace


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.