Вопрос о еде.

Досуг еда питание рецепты

Вопрос может показаться дурацкими, но может кто-нибудь ответит.
Как можно разнообразить картофельное пюре? Просто так есть невозможно, не "влезает", так сказать. Никаких подливок нет, может самому что-нибудь приготовить(только на скорую руку)? Посоветуйте пожалуйста.

Примечание:
Спасибо всем за ответы, я и не думал, что столько посоветуют!
Ответы:
шпрот вывали
приправками всякими) а самая лучшая приправа к еде - голод))
майонез тебе в помощь!
мясом, соусом, приправами...
Селедка нужна или зеленый лук.
На скорую руку -- сбегай в ближайший ларек и купи банку кетчупа. С кетчупом можно что угодно сожрать. А самому соус  (или, как ты говоришь, "подливку") готовить "на скорую руку" -- это надо либо мега-кулинаром быть (ну, тогда ты бы не спрашивал совета на ВиО) либо получится такое нечто, что картошка без ничего покажется по сравнению с этим гораздо вкуснее.
Попробуй из магазина кабачковую или баклажанную икру, продаются так же готовые овощные смеси типа "лечо". Они в банках, может быть понравятся, Это если на скорую руку.
в пюре обязательно добавляй немного майонеза. действительно немного! да-да, майонеза)
Посыпать горячее пюре тёртым сыром) ^_^


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.