Смогли бы вы принять чужого ребёнка?

любовь Отношения Общество семья дети

Предположим, что вы встретили человека и полюбили его, он вам дорог, но у него уже есть ребёнок от предыдущих отношений. Смогли бы вы принять его и начать строить отношения с ним? Или всеми силами ограничивали бы общение с этим человеком, вплоть до потери всяких чувств к нему?

Примечание:
В этот день я пережил одно из самых ужасных для меня вещей. Мне никогда не забыть это, я буду помнить всю жизнь это событие. Его не получится рассказать - слишком сложно, а значит никто мне помочь не сможет, да и не нужна мне помощь. Такой обиды на жизнь я ещё никогда не испытывал. Почему же она так несправедлива...
(просто этим дополнением я хочу отметить для себя важное событие, пусть оно и плохое, но оно случилось, а значит - это часть моей жизни. Никого ни к чему не призываю, проходите мимо, умоляю вас.)
Ответы:
Сейчас у меня именно так. Очень долго добивался расположения ребенка. Ребенок меня не остановил...но это наверно из-за того, что у меня у самого ребенок от прошлого брака. Живем нормально. Меня это не парит.
Нет. Ребенок - это живое напоминание что с твоим любимым человеком кто-то спал до тебя.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.