Сливают ли Москва-реку канализацию?

река

Ответы:
Во все реки их сливают, тем более в Москва реку
Поставь предлог правильно, да? :-)
Твердые гм... фракции фильтруют, а остальное сливают, да.
Я смотрел одну теле-программу по ТВЗ. В общем сначала отходы фильтруются на предмет мусора. Потом фекальные массы гоняют по специальным бассейнам в которых находятся специальные микроорганизмы каждый вид которых справляется со специфичным загрязнителем. Когда большинство загрязнений будет разложено бактериями до простейших и безопасных составляющих, воду сливают в реку. В случае остановки этой системы бактерии погибнут и тогда их придётся разводить заново несколько месяцев.
Кстати, споры этих бактерий есть в свободной продаже (одно из названий "уборная сила") можно заказать по почте и насыпать в выгребную яму (если лето и тепло то реакция пройдёт за пару дней, если осень то неделю с лишним). В общем вся органика  будет разложена (в процессе разложения будет много побочных и дурно пахнущих эффектов).


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.