Какими собственными достижениями вы можете похвастать?

награда

рейтинг на вио - не аргумент!

Примечание:
Гольцман, мы передадим вашу информацию в налоговую инспекцию
Ответы:
отсутствие явных признаков половозрастной деградации
Учеба, наверное, тоже не в счёт... Там всё красное... Из последних - прочитала почти всё у Стругацких... В восторге!
Мои собственные достижения : двойное сальто, набиваю мяч 53 раза, проехал 80 километров за 1,5 часа на велосипеде, бросил курить, начал курить, выпил целый стакан водки, видел НЛО и почти не испугался, поймал леща на удочку с берега, переплывал волгу на надувном матрасе с двумя пакетами грибов, записался на танцы, ходил на подготовительные курсы в университет, нарисовал после трех суток без сна трехцветный российский флаг на двух пролетах лестницы к приезду какого-то генерала идиота. и еще много всего, даже не вспомнить.
Я думаю мое основное достижение это то что я не люблю хвастаться,ну а нежелание пить алкоголь и курить это не мое достижение а достижение моих родителей)так вот))
Не люблю хвастаться:)
Начинал дело свое с 1000 долларов,сейчас в обороте 250.000. :))И это только начало!!!
Бросил курить, пить, употреблять "лёгкие" наркотики, победил разные пороки.
Закончил гимназию, институт.
Летом женюсь, обязательно будут дети.
Никакими. Не могу хвастать, и всё тут


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.