Баг кавычек на ВиО. Неужели так трудно исправить?

ВиО баги баги ВиО

Вот же блин, если вдруг редактируешь свой ответ, а там много ""кавычек"", руки ломаются все править, достает. Его когда-нибудь исправят, как думаете?


Примечание:
>Естественно, достать из написания что-то другое - не получится.
Дак делов-то - заменить в доставаемом тексте этот квот на человеческие кавычки... или у них доставаемый текст не процессится?

Примечание:
Копировать - выход. Потому что после нажатия кнопки "изменить" текст, кроме того, что появляется в поле для редактирования, остается еще и в вариантах ответов, там он в первозданном виде.

Но ведь баг-то все равно остается :)
Ответы:
А это не баг. Это фича (с)
Когда ответ нельзя было редактировать - кавычки шли в базу данных именно в таком виде. Дак и щас идут. Естественно, достать из написания что-то другое - не получится.
Только если доработать....а это...ммм...врятли :D
А меня английский код задолбал.
Этого никто не знает. Используйте «ёлочки», они не портятся.
Если кому-то не влом, можно написать плагин для лисы, специально для замены " на кавычки. (через greasemonkey это вроде бы легко делается, надо только почитать мануалов). Официального патча можно ждать годами.
Скопировать, правку начинать с полной вставки.
Нужно копировать свой ответ,на всякий случай.Чтоб потом легко подправить.
Получается, что да. Уже столько времени этот баг, а до сих пор никаких мер не было принято. Позо-о-о-о-ор!!!!!


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.