"Ни один договор с Россией не стоит бумаги, на котором он подписан" - Бисмарк. Прокомментируйте

политика

в свете Будапештского меморандума, оккупации Крыма и поддержки ЛуганДона.

Примечание:
Икал, тогда РФ пришёл кердык.

Примечание:
>"а то будет тебе бобо"
Хомячок, я твоё бобо вертел.
Ответы:
России нельзя доверять, Россию нельзя воспринимать всерьез. Это исторически была нация рабов и политических проституток, готовых продаться кому угодно за шапку сухарей.
Сегодня русские с пеной у рта верещат "крымнаш", а завтра им за него заплатят (или пригрозят новыми санкциями), и они его с радостью отдадут. Путин скажет, что это была временная мера предосторожности для защиты русскоязычного населения, и теперь можно возвращать Крым Украине. А толпы безмозглого быдла снова будут биться в экстазе с воплями "веримпутину" и "надовернутькрым".
С рабами никаких договоров не подписывают, Бисмарк совершенно прав.
будьте уж честны в цитировании:)
«Превентивная война против России - самоубийство из-за страха смерти».
Бисмарк не стоит нашего внимания, он свое получил, как и Наполеон, как и Гитлер, и как твой "герой" Бандера - детоубийца.
Раз уж ты привело высказывание Отто Фон Бисмарка, то прислушайся к его словам(ссылка), и не дергайся как паралитик в сторону России, а то будет тебе бобо. Судя по твоим нападкам, ума в тебе ни на йоту, как и у твоих идейных папашек. Учись у дяденьки Бисмарка. Русичи, вы тоже почитайте внимательно написанное Бисмарком - вам будет наука.
Бобо твое - верти сколь угодно.
>почитайте внимательно написанное Бисмарком - вам будет наука.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.