Ещё один опрос.

опросы чёртовы опросы

Из вопросов типа:
1)Какой завтрак вы если на обед и закусывали-ли вы его ужином?
2)ПАМАГИТЕ РУШИТЬ ЗАДЧУ!!!!! ПЛИЗЗЗЗЗ НИКАК НЕ АСИЛЮ
3)Дайте инвайт на хабрлепру, плиззззз.
какие вы считаете наименее мерзопакостными?
какие наиболее?

Примечание:
Несогласный,
да потому что заипали опросы, вопросы от школоты которая нихера не хочет делать, кармадрочеры, попрошайки, и толстые тролли.
Вспоминаются чапабок и чёрный пояс, которые таки приносили лулзы, при этом не превращая вио в гадюшник.
Ответы:
хороший: переведите с английского/на английский; как сформировать крону дуба
плохой: где в Боровске находится роддом №2.
Это уже дохрена вопросов, я аж считать употел.
это называется вопросы ни о чём, просто потрындеть.
Ну видимо про ужин кажется наименее мерзопакостным. Может потому что у меня как раз ужин сготовился, пойду ужинать сейчас.
А вот есть такие про задачки … даже не вопросы, а скорее команды. Срочно! Решить уравнение! Ну и баллов, естественно, ноль. Смотришь, там туча ответов. Ну знамо дело, народ стебётся. Захожу, там этому «командиру» объясняют, что к чему, а он ещё и ерепенится. Вот такое расстраивает.
убейся об стену
Спокойствие, дело житейское =))))))))))))


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.