Что хорошего и плохого принесло ЕС вашей стране? Что люди у вас там говорят по этому вопросу?

Общество общение политика проблема


Примечание:
пи...ец полный...
Ответы:
Ес - это никому не нужно.
а мы разделились..
половина хочет половина не понимает не чего.. а 3-я  половина русскоязычные..
да вступите уже в ес, мне интересно что с вами будет - вы же сами рвались.
Россия-единственное государство которое не предаст свой народ. ЕС нас кромсает по кусочкам и заставляет враждовать между собой.
Россия не присоединилась к ЕС. Или я что-то пропустил? О_О
Злой еж, мы, конечно же, вступим и спрашивать разрешения у Путина не будем.
Со времени вступления Венгрии в ЕС закрылось множество предприятий,много людей попало на улицу.Евробизнесмены скупали предприятия,"валили" их,а потом закрывали по причине "убыточности".Чтобы не было конкуренции.
Потом ввозили свой товар-беспошлинно,
Еврогиганты-например,Е-он(Германия) скупили энергосистемы-газ и электричество,а потом бесконтрольно взвинтили на них цены.Плати,или сиди в темноте.Коммунальные услуги стали забирать треть семейного бюджета даже у семей со средним уровнем обеспеченности,не говоря уже о бедных.Сейчас местное правительство пытается их приструнить,что вызывает бурное "неодобрям" Брюсселя.
Сельское хозяйство было придавлено квотами-то есть на рынок ЕС страна имеет продавать Х тонн пшеницы(кукурузы,рапса,вина,сои) и ни зёрнышком больше.
А остальное продавай куда хочешь,раздавай или жги.
Геи получили право лизаться на улице перед детьми и делать парады.
Везде евростандарты,на всё.Разломают в общем дворе детскую площадку-она,мол не соответствует,потому опасна(а для пап-мам в их детстве опасна не была),а новой не построят-нет денег.
Еврокомпании принесли сюда куда большую коррупцию,чем была до этого.Используя сговоры и картели стали выигрывать все крупные тендеры,отшив конкурентов предельно низкими ценами,но в конце всегда выяснялось,что смета превышена втрое-вчетверо.
Австрийский "Страбаг",например,строил здесь автостраду за 4,5 млн долл. бюджетных денег за километр.
Купили здесь для ВВС шведские "Гриппены",втридорога(хотя наши Су и МиГи дешевле и лучше).выяснилось,что шведы "дали на лапу" экспертам местного Минобороны.
Скандал был замят под давлением ЕС...конечно,купили ведь у шведов,а не у русских.
Любой шаг правительства под контролем ЕС,дёрнешься-накажут.
Местное правительство два года воевало за самостоятельность в решениях,руками и ногами отбиваясь от кредитов ЕС и МВФ,которые за это валили местную валюту как могли.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.