Почему вы вопросы не закрываете? Я заинтересован отвечать на вопросы пользователей которые...

ВиО

... не "абы как" относятся к ответчикам...
======
Вопрос пользователю Boevepsre

Примечание:
Привет VOLXOVNIK. :) Давно не виделись... :)
------
Да ну её... стервозная девка... даже ждать не буду пока соизволит ответить.
Больше не буду на её вопросы отвечать. Не интересно так. А вопросы у неё неплохи... как раз под такого дурака как я. :)
Ответы:
Привет Puteec+1Да зря Вы наезжаете на этого пользователя.Я спец открыл его вопросы.У него все вопросы до 19 .01.2013. закрыты.Закрыты два вопроса и вчерашних..Так что это Вы зря.Вот мне попался один пользователь с 2009 года на ВиО-(преподователь-7 уровень)-так он с марта 2013 года не закрыл не одного своего вопроса.Я правда ответил ему  на два вопроса без ответов,зная что он их не когда наверное и не закроет.:))


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.