Луна в рыбах помогите!!!

гороскоп

Я мужчина, у меня луна в рыбах. До смерти надоело постоянное переживание по поводу и без повода практический постоянная депрессия, само оценка уже упала до нуля. Как перестать страдать избавиться от постоянной потери нервов? Забыть вообще что такое переживание, не впадать в депрессию? Жить нормальной жизнью как все нормальные люди?!.
Ответы:
Чтобы жить нормальной жизнью, прекратите заниматься глупостями.
Луна в рыбах - это как? Рыба луну проглотила? Так только у наркоманов бывает, у них рыба и солнце сожрать может.
Принять повышенную эмоциональность как часть себя и направить ее в конструктивное русло (нужно знать время рождения для определения сферы жизни, где ваша повышенная эмоциональность может быть максимально использована). Это Ваша особенность, а не недостаток.
С  2010 года  начиная - это  хорошее  созвездие  для  Луны . Ваша  проблема  не  в  Луне .


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.