У кого,какой телескоп(или иное оптическое оборудование)?Вопрос астролюбителям.

наука физика техника астрономия телескоп

я мало что понимаю в астрономии поэтому не стал нагружать себя мощными аппаратами.
У мменя
монокуляр 8 x,апертура - 30 мм
монокуляр турист-6 апертура - 50 мм ,увеличение 20-30 x
и телескоп Veber 360/50 18-90 X

Примечание:
setinet мощно

Примечание:
мда,похоже астрономов на ВиО не много,даже самых простых любителей.
Ответы:
У меня нет телес-па, но когда учился в универе, мы смотрели в телескоп, (их было 2) на планету. Забыл какую :-)
рефрактор апертура 90 f/10 на экваториале
>>мда,похоже астрономов на ВиО не много
совершенно верно. Если они тут и есть, то свои любительские вопросы они обсуждают где-то в другом месте. Внизу по ссылке - один из таких форумов. Ещё можно поискать ссылки на сайте ГАИШа (форумы приходят и уходят - ГАИШ остается).


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.