Вы верите в знаки Зодиака?

психология философия религия гороскоп астрономия

Ответы:
Эх...людям нужно во что верить..мне нравится верить в другую чушь =))
Верю в знаки зодиака, а в гороскопы и прочую туфту нет
Во-первых, знаки зодиака символизируют зодиакальные созвездия. От того, что веришь в них или не веришь, звёзды с неба не исчезнут.
Во-вторых, при составлении гороскопов учитываются далеко не только знаки зодиака, а положение небесных тел в домах, их расположение друг относительно друга, и т.д.. Для этого нужно знать точное время рождения с точностью до минуты. Луна движется быстро.
Я не верю в астрологию
Все звезды в зависимости от качеств испускают различные энергии, которые при взаимодействии могут оказывать то или иное влияние, естественно, что влияния усиливаются по мере приближения к ним Земли, соответственно  ослабляются по мере удаления. Организмы Земли так или иначе отзываются на эти воздействия по сходности естества своего как вида, и по качествам, которые формируются при зарождении и начальном периоде роста, когда организм нежен и подобен сверхчувствительной антенне. В это время доминирующие излучения накладывают природное на изначальную натуру. Это простое знание. Антропософия  Рудольфа  Штейнера, в его трудах все подробно изложено.
Эльмира, это не астрономия, а астрология, вы категорию вопроса не ту поставили.
Верю только в себя!
это туфта
Верю только в себя!
Хотелось бы..
Определённую истину гороскопы могут принести, общие характеристики знаков сходны с действительностью, но лишь общие, а все что мы можем узнать о человеке, находясь с ним в близких отношениях, может и вовсе отличаться от гороскопов.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.