Как девушке овну вести себя с парнем близнецом?

психология любовь Отношения общение гороскоп

Я Овен,а парень близнецы..мы не вместе... потому-что из за его типичной нерешительности ничего не получается...в начале он был другим,милым,нежным,а теперь говорит,что не может разобраться в себе и даже иногда грубит...не рассказывает,что с ним,зачем впадает резко в (грубо говоря) депрессию...но я уже не знаю,что делать,как себя вести...помогите плиз с советами.Заранее спасибо..
Ответы:
Сколько встречались?
да, это тяжело когда девушка - овно
оставь логику, всяк сюда входящий
Аналогичная ситуация у меня, как позже все таки выяснилось Близнец любит добиваться! любит свободу действий, а я его морально "задавила" чуток. Не дарите подарков, не выказывайте много внимания, дайте ему видимую свободу, молчите о своих чувствах. И в то же время покажите что Вы сами по себе, и все его чувства станут такими же как только он начнет испытывать ревность и страх потерять свое! Близнец ужасно боится ответственности и давать обещания которые не способен выполнить и осознание того что он причиняет боль своим поведением заставляет его отстраняться от Вас даже если любит. Только когда он сам решится быть с Вами (совместная жизнь), только тогда можно открыто его любить..
Я по гороскопу тоже близнец кину подсказочку, чильно не показывай свою любовь,не задавай много вопросов,сматри если настроение плохое лутше не лезть к нему пусть сам остынет ето быстро ))),ну и вообше близнецы очень такой задиак поражающий )))
ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНО
Достойно!


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.