На 8 марта можно подарить швабру?:)))

подарки 8 марта

Спасибо скажут?:-)
Ответы:
если не хочешь получить ей в лоб, не надо...
Я бы ей Вас и отпиди*
на 23 февраля носок получил? :)
Если девушка уборщица,то она обрадуется=))
Придется купить вторую :) Хотя если она супер - пупер , мега , эксклюзив от сваровски то может и ...
подари линейку..... чтоб мерили тот *** что подарили на 23 февраля..
Да, если эта швабра - полностью автоматическая. Сама себе спокойно весь пол моет и на место становится. А если при этом еще и посуду мыть умеет - вообще цены ей нету.
Можно. Кстати хороший подарок и очень облегчит труд любимой. Это паровая швабра H2O Steam Mop — это самый сильный паровой очиститель пола в своем классе. Швабра H2O убирает все гладкие поверхности. Благодаря пару - удаляет самую упрямую грязь, бактерии и клещей пыли! Специально разработанная головка очистки с гибким вертящимся соединением достигает каждого угла, даже труднодоступные места под мебелью.Преимущества паровой швабры H2O Steam Mop очищает даже самые сложные пятна, имеет специально разработанную чистящую головку, способную добраться до грязи под разными углами и в труднодоступных местах швабру можно использовать на ковровых покрытиях.
Спасибо, мне кажется, скажут!


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.