Почему нельзя быть предателем?

Отношения Общество предательство

Объясните, что в этом плохого?

Примечание:
Ну предал кто-то своего лучшего друга или подругу. Ну и что? Что тут такого страшного?

Примечание:
Для меня такого понятия как "предательство" вообще не существует.

Примечание:
кокич: Вы абсолютно правы.

Примечание:
Без имени123: я никому не причиняю зла, так что ада не очень-то боюсь:)
Ответы:
дело хорошее и прибыльное, но если поймают - расстреляют
Можно! Вот ющенко, цветёт и воняет!
Потому что быть предателем это плохо. Их все порицают.
Павлик Морозов - это предатель или нет ?
А зачем?
отныне я Вам разрешаю! >:)
Аминь!
Представьте если бы вас так .
Можно, но уважение к ним ъуюет плохим, по этому не желательно.
Все правильно-предавай лучших друзей,выдавай врагам секреты,пиши анонимки на своих родителей и шагай по трупам с гордо поднятой головой...Твое место в истории и нашей гос.думе всегда свободно....
Можно все. Но что-то только один раз
Если для Вас не существует такого понятия как "предательство", значит и понятия "дружба" для Вас тоже не существует
Дополнение #3
Это печально.
Потому что в конце концов такие поциенты умирают от проникновения инородного тела в организм...
"Последний круг ада ждёт таких", если бы таких было много то, доверие у другим было бы 0 процентов
Человек - социальное животное, и подчиняется своим социальным инстинктам, отрицательное отношение к предательству у нас "в крови".
Но ВСЕ человеческие объединения (друзья, партии, страны) ВСЕГДА против кого-то, увы мне увы...
Дружба есть объединение против других: "Для меня такого понятия как "предательство" вообще не существует." - значит вы не состоите не в одном социальном объединении...
Если совесть не мучает, наверно можно:) Я вот не люблю потом мучиться правильно я сделал или нет.
Предательство это подлость, предать и есть причинение вреда, часто гораздо болезненного чем физическая боль.
Все(почти) знают что дети и взрослые обычно плачут не от боли, а чаще от обиды! Подлость и предательство и есть разновидности причинения душевной боли - обиды.
Человек должен различать на уровне подсознания "плохо" и "хорошо" НЕСМОТРЯ на то, что эти понятия ВСЕГДА относительны. И быть плохим, а ровно - не любимым и даже ненавидимым окружающими людьми - ПЛОХО.
Не с проста предательство родины всегда каралось высшей мерой=) Хоть и плохой пример но показательный.
Думаю, что не ошибусь, если скажу, что каждому приходилось разочаровываться в людях. Довольно не приятное чувство, когда на протяжении времени доверяешь человеку, а иногда относишься к нему с особым чувством и вдруг понимаешь, что истинная сущность этого человека совершенна другая. В такие моменты появляется ощущение, что воспользовались твоей добротой или того хуже влепили тебе оплеуху. В подобной ситуации разные люди поступят по-разному. Одни затаят обиду, другие простят, третьи озлобятся и, выждав момент, вернут с лихвой.
Вы сейчас судите от своего лица. Чтобы вы поняли, я искренне желаю вам, чтобы дорогой вам человек, которому вы доверяете все тайны, считаете его лучшим другом, предал вас. Выдал ваши тайны, просплетничал, не помог, когда вы помогали ему и при этом жестоко обсмеял. Тогда вы поймете, что такое предательство. Вы поймете, какого тем людям, что они чувствуют когда их кидают, когда предают и при это считают что так и надо, и что в этом ничего такого нет.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.