как влюбить в себя парня рака?

гороскоп

Ответы:
поменяй воду в аквариуме и еды насыпь побольше
Раком
с пивом пойдет)
Главное, зачем? Стоит ли шкурка выделки?
Можно, конечно, проделать работу, выяснить его предпочтения, а потом под них подстраиваться, но это очень затратный процесс. Отнимет уйму энергии и не принесёт желаемого результата.
Лучше просто быть собой, раскрыться. Кому интересно сами подтянутся. А уж тогда и выбрать по душе.
Станьте ему МАМОЙ. Я серьезно. Такие мужчины ищут женщину похожую на мать или вообще живут с матерью всю жизнь. Конкретно можно сказать,только если вы знаете время рождения,свое  и его.
Проверенный мной способ. Действует на 100%
а помоему рак не самый подходящий знак для парня(
Попробуй с ним по гороскопу ))
А попробуйте духи с феромонами http://feromons.com.ua/page/duhi_s_feromonami.html . Результат не сто процентов, но запах приятный и тупо добавляется уверенность в себе
парни раки ищут себе в основном девушек-заботливых мамочек
поэтому нужно быть хозяйственной и заботливой :)


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.