Вы обидитесь если вас назовут дураком(дурой)?

Отношения общение проблема обида

Ответы:
смотря кто скажет и при какой ситуации!
больше зависит от того, кто назовет и в каком контексте...
хотя да, трудно представить контекст, в котором не было бы неприятно услышать такое про себя)
Нет. Я не считаю себя такой, поэтому обижаться не стоит. А вот к человеку, назвавшему меня так, отношение измениться и не в лучшую сторону.
Нет, дам кулаком по лбу. Я не обидчивый
Я с этим полностью соглашусь))). Только полный идиот, может в выходной день сидеть в ВиО уже более 3 часов, ну ладно, ладно, мама, я понял, надо прибраться=))). Вот видите, я уже пишу, как полный придурок, ЕЕЕ!!!)))).
Это невозможно.
пускай только попробуют.....
а вообще и я часто произношу такие слова, но на меня пока что никто не обиделся)


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.