Считаете ли вы что астрологи с дубу рухнули?

дом гороскоп

Вот смотрел смотрел гороскопы таак для интереса и набрел на вот это чудо в перьях http://www.veneso.ru/index.php/dizayn-interierov/293-interier-po-znaku-zodiaka.html .. Домашний интерьер по звездам??? Как можно по звездам определить в какой цвет мне стены покрасить или еще чё нить подобное? Считаете ли вы что астрологи с дубу рухнули?
Ответы:
Я считаю их мошенниками, потому не смотрю в их "предсказания". А с дубу рухнувшими можно считать здоровых взрослых людей, которые ищут правды жизни у таких придурков, как "астролухи".
Как можно пытаться по звездам вообще что-то определять?
Это дилетанты не имеющие ничего общего с астрологией, хоть и называющие себя таковыми. Астрология даже не о космосе говорит, а о неких фундаментальных законах психических процессов. Сейчас никто не считает , что рай находится в космосе, а ад под землей, так же никто не должен считать что Эйдос находиться в космосе. Если вы думаете, что мир изменился, то это кажущееся, изменилось лишь представление о мире. Даже рациональность легко объясняется с точки зрения астрологии, потому что рациональность происходит от тех же фундаментальных законов психики.
Совсем наоборот! Придумывают,как из слабаков "выкачивать" деньги.
И это вполне получается!
Солнце  в  Козероге - зима ,  солнце  в  Раке - лето . Если  вы  считаете ,  что  это  мошеничество ,  то  это  ваша  личная  проблема .  А  может  вы  верите  в ,  так  называемого   "бога" ?  Тогда  советую  рухнуть ,  только  не  с  дуба ,  а  с  сосны .  Что-бы  понадежней  было .


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.