кто подходит змея

любовь Отношения гороскоп брак

Ответы:
Многие друг к другу подходят,а самое главное,как вы к ним подходите,в зависимости от вашего диалекта.А в гороскопах напишут то,что вам выгодно будет читать,а в жизни-иначе.Главное открытость и понимание человека,принимать его таким,коким он есть без "розовых очков".
Идеальные отношения - Бык, Петух, Змея
Змея и Змея
Это вполне терпимый союз. Между ними возможна дружба и общие дела. Они будут доставлять друг другу различные удовольствия, а для разнообразия могут Готовить всякие ловушки и подвохи. Они должны быть уверены в своем партнере и с удовольствием будут следить, как их любимые преодолевают трудности. Змеям весело друг с другом, но далеко не всегда. Китайская мудрость гласит, что Змей редко уживаются друг с другом и в порыве соперничества способны задушить партнера. Это качество может преодолеть даже родительскую любовь. При общении между собой Змеи стараются подавлять друг друга. Они понимают, что это плохо, но ничего не могут поделать, и это их раздражает еще больше. Лучше всего этот союз использовать в бизнесе, потому что хитрые Змеи будут подталкивать друг друга, чем помогут общему делу.
Только - змеелов!


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.