Если земля обетованная считается Израиль,,,тогда получается на какой земле живем мы?

Общество культура психика Евреи Русичи


Примечание:
roh5700, им значит обещали, а мы нам шишь!?,,,несправедливо получается
Ответы:
Страна Дураков, чем плохо?
Евреи своё говно всегда нахваливают.
Обещал, но чью вот в чем вопрос. Там до жидов проживали другие народы, не которые были даже из семитской группы народностей к которой относят евреецев.  Произошло следующее после прихода евреецев. Стали они захватывать города-государства, разорять окрестные земли, сжигать посевы, уничтожать скот, грабить, насиловать женщин, убивать мужское население захваченных территорий (остальных низводили до уровня рабов) прикрываясь именем своего ублюдочного бога имя которого знать не иудеям не рекомендуется, по жидовским понятиям,  хотя в Ветхом завете употребляется 3-4 раза Иегова иногда "Яхве" (явь-божественное начало у славян и арийских народов проживавших в Палестине (Опаленный Стан)получается что даже многие религиозные догмы и т.д. спиздили). Да и в Египте их никто насильно не держал (они там наоборот морды отъели, -) а по уходу из земли египетской обобрали до нитки местное население, заманили в ловушку всю египетскую армию и обезглавили правительственную верхушку (фараон утонул вместе в войском в водах Красного моря). Явно Старый пидор и гандон Моисей обладал какими-то сверхъестественными способностями (умел воздействовать на людей и подчинять своей волей), когда находился в Египте  не теряя время посещал закрытые курсы древнеегипетской магии и колдовства. Затем сорок лет в пустыне наворованное добро в схронах прятали и подчищали следы. Боялись супостаты ответных мер, преследования и просто кровной мести. И вообще жиды были кочевым примитивным народцем, жили в шатрах в месте со скотом под одной крышей или на земле как свиньи валялись. Ремесел ни каких не знали. Умели только воровать и доверчивых людей обманывать (мошенничество в особо крупных размерах)
Превратили Палестину в пустыню, а теперь взялись за нас
P.S просто были наглые и остались таковыми. В качестве примера - засилье чурок с Кавказа и средней Азии (они и там отметились тоже) в русских городах и деревнях в настоящее время. Их ведь никто не звал сами приперлись, укоренились, обросли прописками, гражданство РФ получили почти даром за пару ящиков бодяжного коньяка и не большое количество дензнаков. Чувствуют себя как дома, срут где хотят и когда хотят, блюют на местные законы и обычаи исконно проживающих здесь коренных народов
Оперируйте иследованиями праславянской Веды и найдите там упоминание о том что Рашка, только для Ариев, а все кто не подходят по форме черепа - за черту оседлости!
Зависит от региона. Есть Центральная Черноземная Полоса, есть торфяники; также много тундры и вечной мерзлоты; кое-где леса и пустыни. Вы по атласу можете свериться.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.