я родилась 18.07.1983 что меня ждет

Отношения гороскоп гадание

Ответы:
кухня
всё у тебя будет хорошо,главное в это верить и к этому стремиться! ведь само по себе ничего не бывает,надо потрудиться,чтоб чего-то добиться! если будет рвение жить хорошо,значит будешь ты жить хо-ро-шо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вопрос слишком абстрактный. Что ждет где? В чем?
В личной жизни, в бизнесе, семье, здоровье...  Правильно задавайте вопрос и по-конкретней)
обман будет в отношениях,постарайтесь во всем не доверять..
В этот день родилось огромное число людей.
Пожалуйста, выкладывайте свою фотографию.
Если же хотите сохранить инкогнито, то пишите время рождения или конкретно описывайте волнующую вас жизненную ситуацию.
ЖИЗНЬ:с радостями и горестями.
Не за горами - тридцатилетний юбилей.
ЖИЗНЬ:с радостями и с горестями.
До  конца  2015 года ,  у  вас  тоскливое  время ,  душевный  дискомфорт .


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.