Стоит ли выбирать девушку по гороскопу?

любовь Отношения гороскоп


Примечание:
Darzok, я верю, что в астрологии есть рациональное зерно. Ведь вермя года, витамины, пища, магнитные поля и пр. вполне могут влиять на формирование плода.
Ответы:
выбирай по завтраку, не прогадаешь
девушку надо выбирать по душе
Вот именно! Вам же с гороскопом все жизнь жить!
нет.
в том числе потому, что там очень много данных, а в "гороскопах" обычно смотрят самый поверхностный слой - солнечный знак.
Верить в то что, сошлось, не сошлось глупо, решай по своими предпочтениям, а остальное херня, не веришь глянь на Ромео и Джульетту. Удачи!
А вы верите в эти антинаучные бредни???
Хорошо бы сначала изучить собственный гороскоп - меньше было бы претензий типа..."А до свадьбы ты была не такая" и "Любим одних, на других женимся"
Гороскоп может помочь найти проблемные места в отношениях, даст понимание во многих вещах, помогает понять другого человека...
Но мне видится странным - влюбится в девушку, только после изучения её натальной карты))))
Девушку следует по душе выбирать!
ну а почему бы не попробовать то?))
Те, кто пытался доказать, что астрология "антинаучные бредни", стали самыми выдающимися астрологами. А как назвать тех, кто ругает то, о чем понятия не имеет, сказать не берусь. Скорее всего у них просто был неудачный контакт с недоастрологией.
Но выбирать девушку по гороскопу, конечно, не стоит. Хотя бы потому, что идеальной совместимости не бывает и отказываться от любимой только потому, что что-то там в гороскопе не так - глупо. А вот посмотреть, какие могут возникнуть проблемы в браке и сможете ли вы их преодолеть бывает очень даже полезно.
Если тебе это интересно))) Попробуй :) хуже не будет... Удачи
Я верю в астрологию.совместимость знаков зодиака и все такое.Можно почитать про какой то знак.узнать его особенности,на самом деле это помогает узнать человека,если ты с ним мало знаком.Если верить в это,на самом деле много совпадает и сбывается.Много раз проверяла. Но слишком верить в это нельзя,ведь с тех времен как это придумали и появилось это вообще,многое изменилось.Если знаете то даже появился новый знак зодиака-змееносец (вроде так называется)


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.