бывает ли у человека 2 знака зодиака?

гороскоп

Ответы:
Случается такое, что день рождения у человека выпадает на границу двух знаков зодиака. В таком случае человек совмещает в себе черты, присущие обоим знакам. Например, рожденные 23 сентября объединяют в себе черты немного от весов и немного от дев.
Да. У моего отца неправильнов метрике написали. Ошибка в дне рождения на месяц.
да, если он в один день родился, а в другой день спасся от аварии и считает этот другой день своим вторым днем рождения
Нет, у человека бывает ТОЛЬКО один знак зодиака, он определяется в день его рождения.
думаю что нет
Если только у него два дня рождения
Да по-моему знаки это ерунда
Такое ещё не придумали,но... "ещё не вечер"!
Ошибка в дате рождения, всего лишь ошибка, а не день рождения. Что касается двух знаков Зодиака, то солнечный знак Зодиака у человека один, но человек не обязательно будет проявляться в жизни как солнечный знак.  Например, если у человека Солнце одиноко в знаке Тельца, зато в знаке Скорпиона у него Асцендент, Луна и еще 1-3 планеты, то человек будет проявляться больше как Скорпион, чем как Телец.
есть переходные(верхние) знаки зодиака. Цефей, Кит, Орион, Геркулес, Корабль...(всего 12 штук). Они охватывают по 5 дней на границах между обычными знаками зодиака. Кроме того планеты на момент рождения могут находится в разных знаках.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.