Какой жанр музыки вам не нравится и почему ?

музыка жанр вкус нрав

Ответы:
попса - без комментариев :)
Попса. Потому, что это попса.
Что МОЖЕТ не понравится мне: опера, фольклор, рэп, бардовская песня, возможно что то еще.
попса, рэп - за отсутствие музыки. Рэп - отрицание культуры, как таковой, его даже музыкой нельзя назвать. Попса - тупая, бессмысленная и беспощадная =) Да, ещё блатняк не по душе (его по ошибке у нас в старне шансоном называют)!
шансон
Джаз - не знаю почему, но совершенно не нравится. Даже в качестве фона. Ну, а про нашу попсу все уже высказались. Лучше джаз буду слушать, чем эти отрыжки шоу-бизнеса.
Рэп , но не до отвращения. Просто не нравится , потому что на душу не ложится.
Тимати бесит меня
Русский шансон, русский рэп, потому что не умеют
Шансон-песни о жизни мне всегда нравились.
Любая музыка с бессмысленными словами.
Частушки и народные заунывные напевы.
Рэп из-за его слушателей в основном. Да и по душе не приходится. Также не нравится современная "попса".
не нравится попса, когда она тупая: безсмысленные слова, банальная аранжировка, примитивная мелодия, метал кор и всяческий дез, потому что не эстетично. Блатняк забавляет... Рэп просто не слушаю. А вообще, любая музыка бесит, созданная с целью повыпендриваться.
Для меня в каждом жанре можно найти музыку, которая мне понравится.
В каком-то жанре больше, в каком-то меньше...
Рэп. Не могу точно обьяснить почему. Конечно там можно петь о чем угодно, о жизни, о любимой, о проблемах, но рэпчина какая-та понтовая. В последнее время туда стали мат включать, что очень отвращает. Там все типа "крутые, курят траву, пьют алкоголь и зажигают с братухой". Нелюблю я такое. Я обычный парень, который любит красивую музыку со смыслом и с некой изюминкой, от которой так и хочеться выбежать на танцпол. В основном поп.
Люблю качественный minimal и electro. Потому что это соответствует ритму моего сознания.
вот отличный пример качественной музыки в этом направлении и очень красивый клип к тому же : http://dynameet.ru/blog/musicvideo/4321.html
Список жанров музыки, которые мне НЕ нравятся, можно увидеть здесь:
рэп (особенно русский. сентиментальщина), блатняк (а шансон, напротив, нравится (Гейнсбург, Арди и др.)), попс (розы-грёзы-туберозы), все эти песни под гитару у костра (просто не приемлю)...
попса!!! для тупых!!!


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.