Стоить ли верить в Знаки Зодиака?)

психология философия Отношения Общество гороскоп

хотя бы немного.....
Ответы:
Брееед
Знаки Зодиака являются астрологическим понятием. Астрология базируется на том, что проекции звезд и планет на ночном небе влияют на судьбу человека. Астрология признана псевдонаукой, и она не признается большинством религий. Поразмышляйте над этими фактами и примите решение. Я лично в нее не верю и считаю, что это большое (но популярное) заблуждение.
Какой интересный подход, стоит-не стоит :-) Ну, если рассматривать дело с практической точки зрения... Ах, да, сорри, я совсем забыла в каких формах это может(?) проявляться -нет, конечно не стоит. Какой-то придурок напишет в газете что попало, а вы поверите и это повлияет на ваши поступки.
знаки зодиака это все обобщенно. общалась с одним ученым, который рассказал, как это работает. он добавил, что верить стоит в гороскоп, который лично составлен для Вас. ибо поведение человека, здоровье зависит в какой-то степени от того. как себя во время его рождения вели планеты, звезды, космос и прочее. но все равно вероятность 30-40 %, а со знаками зодиака просто совпадения. делайте вывод сами.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.