Вам легко будет вот так взять и отказаться полность от интернет на месяц?

интернет сила отказ воли

Ответы:
На месяц?  Ужас.Только не это!!!
вот хочу на май отключить полностью,чтобы экзамены нормально сдать ... тяжело конечно,но просто этот инет как магнит какой-то ...
отказаться - нет
смириться - да
Без проблем. Вот с интернетом - проблемы!
не легко но возможно
Здравствуйте. :-)
Да, легко. Я даже могу, запросто, выключить его, и в течение года не включать. Главное, что бы было, то — чем можно себя занять. Как правило, с появлением — семьи, хорошей работы, интернет теряет свой колорит и становится для человека просто-напросто неактуальным.
Навряд ли. дело даже не в силе воли, а в том что очень много уже "завязано" на интернет. Рабочие и личные контакты, поиск нужной информации. В прошлом году ушёл в отпуск, как раз около месяца. Не собирался подходить к компу, был в другом городе. Но через две недели пришлось идти искать интренет-кафе, отвечать на "очень важное" письмо.
Смогу, так как сила воли у меня есть. Но надо ли это... я может и люблю интернет, но днями и ночами за нем не сижу, так что смысла в этом нет, ну а если бы на спор, то спокойно.
Очень легко. У меня не было инета 3 месяца. Самое тяжёлое - это первые 3 дня.
да, я вот дома на съемной хате ваще не пользуюсь им, не подключал, тока на работе. в основном по делу использую.
а так дома читаю больше и т.д.
и даже когда был инет использовал тока для скачки и поиска нужной информации - книг, документов, статей, документальный и художественных фильмов.
Жалко будет, но без проблем, то есть легко. Но это при условии, если я за него не заплачу, а вот если будет заплачено, то, конечно, не легко, да даже не выполнимо.
Элементарно - за месяц до экзаменов прийти к провайдеру и приостановить контракт :) Кстати, я это уже сделал - мне осталось 5 дней в Сети.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.